Борисоглебск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 16.01.2023 10:02

Платной любви возжелал житель Воронежской области и лишился 30 000 рублей

Жители нашего региона продолжают попадаться в силки различных интернет-мошенников, уловки которых становятся все разнообразнее.

Так, 28-летний житель Воронежской области, возжелав платной любви, нашел в Сети сайт с предложениями услуг интимного характера. Выбрав себе по фото «жрицу любви», молодой человек позвонил по телефону, указанному на сайте. Неизвестный пояснил ему, что для получения услуги, в зависимости от «интим-программы», требуется внести предоплату.  Осуществив денежный перевод ( 30 000 рублей) на указанную банковскую карту, доверчивый парень стал ждать приезда «куртизанки», но так ее и не дождался. Осознав, что его обманули, парень обратился в МВД.

Полиция предупреждает жителей Воронежской области о наличии в интернете фейковых аккаунтов и сайтов и настоятельно рекомендует тщательно перепроверять всю информацию в сфере информационных технологий, предусмотрительно относиться к предложениям незнакомых людей о совершении различных финансовых операций.

                                                               Анастасия Круглова

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
События: Интимные фотографииСобытия: интернет мошенничествоМеста: Воронежская областьОрганизации: ГУ МВД по Воронежской области
1
0