Борисоглебск Пятница, 29 марта
Общество, 05.06.2023 15:34

Педагоги из Борисоглебска и Терновки - соискатели премии «Знание»

В Воронежской области 11 кандидатов зарегистрировались для участия в конкурсе на соискание просветительской награды «Знание. Премия – 2023». 

Кандидаты Воронежской области участвуют в 6 номинациях:
·       «Наставник года»,
·       «За просветительскую деятельность в школе»,
·       «За вклад в просвещение в сфере «Спорт и ЗОЖ»»,
·       «За лучшую просветительскую книгу»,
·       «За вклад в просвещение в сфере «История»»,
·       «За вклад в просвещение в сфере «Культура и искусство».

В номинации «За просветительскую деятельность в школе» представлена Черногорская Наталья Николаевна - учитель информатики, МБОУ БГО СОШ №6.

В номинации «За вклад в просвещение в сфере «Культура и искусство»: Безрукова Елена Викторовна - учитель русского языка, литературы МКОУ Терновская СОШ №1.
  
Для справки: премия Российского общества «Знание» — главная просветительская премия страны, которая была учреждена в 2021 году для признания достижений российских деятелей, педагогов, лекторов, авторов, блогеров в области просвещения, популяризаторов науки, а также чтобы отметить просветительские проекты и компании из разных областей.

В 2023 году конкурс на соискание просветительской награды Знание. Премия проходит в третий раз. В 2023 году награда Знание.Премия вручается в 17 номинациях — их стало на четыре больше, чем в прошлом году.

Торжественная церемония вручения премии состоится в конце 2023 года в Москве. На церемонии награждения объявят имена 27 лауреатов.

       Анастасия Круглова

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Персоны: педагогМеста: ТерновкаМеста: БорисоглебскСобытия: премия
0
0