Борисоглебск Среда, 24 апреля
Политика, 02.12.2021 10:59

«Партия миллионов россиян» уверена, что впереди – «ещё не один десяток лет плодотворной работы»

Борисоглебские и воронежские единороссы отмечают 20-ую годовщину образования своей партии.1 декабря в партийных пабликах, а также на страницах местных парламентариев появились многочисленные поздравительные посты.

Официальный паблик ВК «ЕР» в Борисоглебске: 

"Сегодня мы хотим сказать СПАСИБО всем, кто нам доверяет, кто поддерживает нас и, конечно же, тем, кто не всегда с нами соглашается. Без всех вас «Единая Россия» не была бы партией большинства, партией миллионов россиян.Отдельные слова благодарности нашим избирателям, активистам, волонтерам, депутатам всех уровней и всем тем, кто каждый день живет с Россией в своём сердце. Тем, кто каждый день работает для того, чтобы наша страна двигалась вперёд! Мы уверены, что впереди у нас ещё не один десяток лет совместной, плодотворной работы, новые вызовы, задачи и горизонты!"

Депутат от ЕР в Воронежской областной Думе  В.В.Коробов : 

"Еще 20 лет назад ипотеку можно было взять только под высокий процент, новое жилье практически не строилось, как не было и льготных программ – банки неохотно выдавали такие крупные кредиты. Сегодня – ипотека доступна многим молодым семьям, а по льготной ставке можно даже купить или построить свой дом. Сколько еще таких примеров? Вместе с «Единой Россией» появилось много привычных современных явлений. И за каждым из них – долгая работа над законами и решениями в интересах людей. Единая Россия 20 лет вместе!"

Главный единоросс Воронежской области В.И.Нетесов:

"За эти годы нам удалось выстроить четкую и системную работу с жителями области, поскольку наша главная задача – работать на благо воронежцев. Авторитет партии выражается, в частности, и в том, что сегодня 49 из 56 депутатов Воронежской областной Думы – высшего законодательного органа региона, избираемого людьми – входят во фракцию «Единой России"

                                                                                            Анастасия Круглова

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
События: день рожденияМеста: БорисоглебскМеста: Воронежская областьОрганизации: Партия Единая Россия
1
0