Борисоглебск Суббота, 27 апреля
Общество, 23.05.2023 08:31

Новая судья Борисоглебского округа принесла присягу

Новая судья Борисоглебского округа принесла присягу

Фото пресс-службы Борисоглебского городского суда

Указом Президента Российской Федерации от 10.05.2023 №332 «О назначении судей федеральных судов» на должность судьи Борисоглебского городского суда Воронежской области на неограниченный срок полномочий назначена Тюрина Маргарита Юрьевна.  

16 мая 2023 года Маргарита Юрьевна зачислена в штат федеральных судей и в этот же день в торжественной обстановке ею принесена присяга судьи.

И.о. председателя суда Оленин Дмитрий Сергеевич поздравил Маргариту Юрьевну с назначением на должность судьи и пожелал успехов в осуществлении правосудия.

Как сообщает пресс-служба Борисоглебского суда, до назначения на указанную должность Маргарита Юрьевна замещала должность начальника отдела Борисоглебского городского суда Воронежской области с октября 2016 года.

В 2021 году с отличием окончила ФГБОУ ВО «Российский государственный университет правосудия».

В 2020 году за высокие результаты в деле организационного обеспечения деятельности федеральных судов, добросовестное исполнение должностных обязанностей и личный вклад в укрепление органов правосудия Российской Федерации награждена ведомственной наградой - Почетной грамотой Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации.

Имеет классный чин советник юстиции 1 класса.

         Юрий Морозов



Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Организации: Борисоглебский городской суд
1
1