Борисоглебск Понедельник, 29 апреля
Спорт, 01.12.2021 16:33

Не хуже Тайсона: глава Терновского района продемонстрировал работу на боксерском мешке

Не хуже Тайсона: глава Терновского района продемонстрировал работу на боксерском мешке

Читайте также:

В непростое «коронавирусное» время глава администрации Терновского муниципального района Павел Чибисов личным примером призвал земляков заниматься спортом и укреплять свой иммунитет.

Чиновник выложил в Сеть впечатляющее видео работы на боксерском мешке:

Стоит отметить, что глава Терновского района – спортсмен со стажем. Он – выпускник факультета физической культуры Воронежского Государственного педагогического университета,  неоднократный призер и победитель соревнований различного уровня по пауэрлифтингу и грэпплингу, победитель турнира по ММА "Зона Боя XI", Чемпион Мира народному жиму 2016 г., Мастер спорта по становой тяге и т.д , и т.п. Спортивный послужной список у Павла Чибисова настолько обширный и разнообразный, что перечислять можно очень долго.
ZKHec7LhdRE.jpg(Источник фото:  https://vk.com/id81800730)

Вообще, главы-спортсмены  - явление для нашего региона довольно редкое. Хотя, бывают исключения. Например, в Кантемировском районе был главой Титаревского сельского поселения лыжник Геннадий Радченко, который на безвозмездной основе вел кружок по лыжной и туристической подготовке для сельской ребятни.

65aae5a4ebea0ad03b0eca29b639bc48.jpg(Источник фото: РИА "Воронеж")

В Борисоглебске самым спортивным главой был, безусловно, Иван Николаевич Данилов. Ярый поклонник лыжного спорта, он лично участвовал в ВИП-забегах местной «Лыжни России» и всячески способствовал развитию лыжного спорта в нашем округе.

О спортивных пристрастиях нынешнего руководителя БГО Андрея Владимировича Пищугина, увы, ничего неизвестно. Хотя, пару раз был замечен катающимся на велосипеде по окрестностям Макуревки (где он проживает).

                                                                                                     Александр Филатов

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: Терновский районМеста: БорисоглебскСобытия: Спорт
3
0