Борисоглебск Пятница, 19 апреля
Общество, 05.06.2017 20:56

Народный репортер Борисоглебска: нарушение природоохранного законодательства

В рубрику "Народный репортер Борисоглебска"  пришло очередное письмо от читателей. На этот раз  бдительные жители обратили внимание на несанкционированную свалку строительных отходов , которая возникла на восточной окраине Борисоглебска (район бывшего учебного хозяйства СПТУ №44).



Но - свалка, это, как говорится : "еще полбеды". Местные  жители неоднократно замечали на лугу трактор Т-150 с бочкой. Он  периодически сливает на луг жижу непонятного происхождения, чем нарушает природоохранное законодательство.



Все это происходит практически на глазах у жителей ТОСа "Зеленое" (улицы Зеленая, Балашовская, Саратовская, Новая, Совхозная, Загородная ), которые ,кстати говоря, собственными силами регулярно наводят чистоту на  своих улицах и на прилегающей территории. И их очень обижает, что отдельные предприятия  (или - отдельные граждане) почему-то считают пригород Борисоглебска.. местом для свалок.


Уважаемые борисоглебцы!  "Блокнот Борисоглебска" предлагает всем своим читателям вместе бороться за чистоту родного города! Фиксируете места несанкционированных свалок, фотографируйте  людей и автомобили, которые незаконно сваливают отходы. Анонимность ваших сообщений мы гарантируем, а вот нарушителей, напротив -  покажем во всей красе: с номерами транспортных средств и фотографиями лиц крупным планом(если таковые будут). Давайте вместе выведем на чистую воду грязных антигероев!   Пишите и присылайте свои фото на нашу электронную почту: bna@bloknot.ru. Или - пишите  в наши официальные группы "Одноклассники" и "В контакте"

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Организации: Народный репортерМеста: несанкционированная свалкаМеста: Борисоглебск
0
0