Борисоглебск Вторник, 23 апреля
Происшествия, 12.03.2023 16:58

Микроавтобус по дороге из Борисоглебска в Воронеж улетел в кювет

В утренние часы  в Аннинском районе, на 378 км автомобильной дороги Р-298 «Курск-Саратов», во время патрулирования инспекторы ДПС майор полиции Константин Кириллов и старший лейтенант полиции Сергей Ландаков заметили в кювете микроавтобус «Фольксваген Крафтер.

31-летний водитель пояснил полицейским, что направлялся со стороны Борисоглебска в Воронеж, однако - не рассчитал безопасную скорость движения.

В итоге водитель не справился с управлением и допустил съезд автомашины в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП автолюбитель не пострадал и даже смог выбраться из салона, но вот вытащить иномарку из кювета самостоятельно не смог.

Полицейские привлекли на помощь проезжавший мимо большегрузный автомобиль, с помощью которого удалось поставить машину на колеса и отбуксировать ее на проезжую часть дороги.

Как сообщают в ГУ МВД региона, водитель от всей души поблагодарил инспекторов ДПС за оказанную помощь в трудной дорожной ситуации.

          Полина Андреева

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: автотрасса"Курск-Саратов"Места: Воронежская областьМеста: ДТП в Воронежской областиОрганизации: ГУ МВД по Воронежской области
1
0