Борисоглебск Пятница, 29 марта
Общество, 30.11.2020 00:09

Информационному порталу «Блокнот Борисоглебск» исполнилось 5 лет

Информационному порталу «Блокнот Борисоглебск» исполнилось 5 лет

30 ноября 2015 года на портале «Блокнот Борисоглебск» появился первый информационный материал

Месяц спустя, в январе 2016 года наш сайт посетило чуть более 500 уникальных посетителей, а количество просмотров за месяц составляло около 1500.

Сейчас, нас ежемесячно читает до 70 тыс. человек, а количество ежемесячных просмотров достигает полумиллиона. За эти 5 лет мы выпустили более 11700 новостей. Нас читают не только в Борисоглебске, Терновке, Поворино, Грибановке и Новохоперске, не только в Воронежской области и даже не только в России. Наши читатели есть более чем в 120-ти странах мира.

Наши новости перепечатывают многочисленные сайты и группы, нас цитируют и на нас ссылаются ведущие издания страны.

Нам есть чем хвалиться – мы вдвое увеличиваем и улучшаем свои результаты ежегодно. И на сегодняшний день уверенно занимаем место в первой десятке новостных интернет-изданий Воронежской области.

Сегодня, мы не только принимаем поздравления, но и хотим поздравить наших постоянных читателей с тем, что у Вас есть Мы – «Блокнот Борисоглебск». И вот уже пять лет Вы имеете возможность читать не только рафинированные новости о том, как «космические корабли бороздят Большой театр», но и знакомиться с тем, что реально происходит на востоке Воронежской области без прикрас. Мы выпускаем новости такими, какими мы их видим, а не такими, какими их хотелось бы видеть местным чиновникам. Спасибо за это Нам!

А еще, Мы хотим поблагодарить наших читателей за то, что у Нас есть Вы. Спасибо за это Вам!

Редакция «Блокнот Борисоглебск»

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
1
0