Борисоглебск Суббота, 27 апреля
Общество, 25.06.2023 10:02

Директор «Блокнот Борисоглебск» о Пригожине, мятеже и его вероятных последствиях

Директор «Блокнот Борисоглебск» о Пригожине, мятеже и его вероятных последствиях

24 июня 2023 года был тяжелым днем для всей страны

Еще утром 24 июня, находясь в Воронеже, директор "Блокнот Борисоглебск" Вячеслав Владимиров отреагировал в своем ТГК на мятеж, поднятый Евгением Пригожиным следующей записью:

"Очень уважительно отношусь к ребятам из "Вагнера" и высоко оцениваю их подвиги во имя Отечества. С очень многими знаком лично.

Но, с учетом происходящих событий, считаю лично Пригожина человеком-гон..ном, подарившим хохлам то, чего они собственными усилиями при поддержке Запада добиться никогда не смогли бы."

И - вот: ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ ДНЯ: колонна ЧВК "Вагнер" развернулась в обратном направлении, а уголовное дело в отношении Пригожина прекращено

"
Бойцы ЧВК «Вагнер», которые не приняли участие в ситуации с Евгением Пригожиным, смогут заключить договоры с Минобороны. Остальные не будут преследоваться по закону. Уголовное дело в отношении основателя ЧВК Евгения Пригожина будет прекращено и сам он уйдет в Белоруссию".

Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков

  «Изменилось ли моё мнение о Пригожине после разворота колонны "вагнеров" от Москвы в обратном направлении!?

 Ни на грамм, ни на миллиметр. Других эпитетов для человека, организовавшего мятеж на радость врагу у меня нет, не будет и быть не может.

Но...

Возможно, этот мятеж, показавший недееспособность многих и гражданских и военных чиновников, встряхнёт систему государственного управления лучше любых реформ, спускаемых сверху, и позволит вычистить из системы тех, кого давно было пора из неё вычистить - казнокрадов, бездеятельных бюрократов и перестраховщиков, зажравшихся "царьков" на местах и прочий присосавшийся к государственной кормушке жирный сброд.

 А выводы, сделанные по его итогам, помогут в дальнейшем избежать многих проблем и ошибок.  Скоро увидим»,- написал в ТГ  директор "Блокнот Борисоглебск" Вячеслав Владимиров.

 

И  мы согласны  с нашим директором.

 Редакция "Блокнот Борисоглебск" 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
0
5