Борисоглебск Понедельник, 29 апреля
Общество, 28.04.2023 12:04

Борисоглебский депутат написал жалобу губернатору и потребовал от МУП «Вода» сделать перерасчёт всему городу

Депутат Борисоглебской городской Думы А,А. Сухинин написал жалобу губернатору Воронежской области А.В. Гусеву на «бездействие администрации БГО в части не принятия мер реагирования в решении вопроса по качеству питьевой воды в г. Борисоглебске».

В своей жалобе депутат требует принять к ответственным за качество питьевой воды лицам меры дисциплинарного взыскания, а МУП «Вода» - обязать произвести перерасчёт « за подачу технической воды неопределённому кругу лиц».

Отметим: в последние дни в квартиры борисоглебцев вновь поступает «фанта». В МУП «Вода» назвали это "незначительным изменением органолептических свойств воды", ввиду технических работ на водозаборе.



Между тем – Сеть бурлит гневными комментариями борисоглебцев:

-Это просто ужас какой-то, как беспокоится наша замечательная местная администрация о гражданах, мало того, что вода у нас отвратительная, из-за неё ещё и техника летит в тар-тарары. У меня, например, из-за воды сгорел накопительный водонагреватель, а он сейчас извините, не 3 р. стоит. Я обращалась в Народный фронт по поводу воды. Они передали моё обращение в наш Борисоглебский водоканал.. И, что: пришли оттуда, решили пробу воды взять у меня после фильтров? Я отказалась, потому что не чего её брать после трёх фильтров она чистая , брали бы там где нет фильтров.


- С 25 по 27..серьёзно ?)) Сколько такая вода уже идёт, уже и не вспомнить, когда нормальная была, По-моему, эти технические работы , круглый год из года в год)) Надеюсь, совесть будет у МУП "Вода", самим не брать оплату с людей за их "незначительные изменения" Зато магазины выручку наверное сделали, за питьевую воду! И главный вопрос, КОГДА будет нормальная вода????? Сегодня уже 28!

- Я скоро на фильтрах разорюсь...

- Капец они конечно! Воды в магазинах нет уже с их "незначительными изменениями". В лужах чище

- Утром постирала белые вещи в стиральной машине. Придется выбросить.

      Александр Филатов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Продукты: водаСобытия: жалобыМеста: Борисоглебск
2
1