Борисоглебск Четверг, 25 апреля
Спорт, 21.05.2023 10:32

Борисоглебские легкоатлеты стали победителями и призерами межрегионального Фестиваля в Саратовской области

20 мая 2023 года в р. п. Романовка Саратовской области прошел межрегиональный Фестиваль по легкой атлетике, в котором приняли участие спортсмены из Балашова, Саратова, Маркса, Романовки и Борисоглебска.

Борисоглебский городской округ представляли воспитанники тренера-преподавателя отделения "Легкая атлетика" Борисоглебской спортивной школы Попова Виктора Владимировича.

В беге на дистанции 60 метров Коняева Анастасия заняла 3 место. Суховерхова Софья остановилась в шаге от пьедестала, заняв 4 место на этой же дистанции.

В беге на дистанции 200 метров среди девушек Коняева Анастасия заняла 1 место.
Ершова Виктория стала бронзовым призером на той же дистанции.
Ткаченко Софья стала третьей на дистанции 800 метров.

На дистанции 200 метров самые юные участницы этих соревнований заняли весь пьедестал почета: Коннова Валерия стала бронзовым призером;
Воронова Виктория поднялась на вторую ступень, победителем стала Коннова Виктория.