Борисоглебск Суббота, 20 апреля
Спорт, 07.05.2023 14:33

Борисоглебские легкоатлеты стали победителями и призерами областной Спартакиады

На стадионе "Буран"  г. Воронежа прошли финальные соревнования по легкой атлетике в зачет XXI Cпартакиады учащихся Воронежской области 2023 года среди юношей и девушек 2006-2008 гг. р.

Борисоглебский городской округ представляла команда воспитанников тренера-преподавателя отделения "Легкая атлетика" Борисоглебской спортивной школы  Попова Виктора Владимировича.

В беге на 400 метров Епишина Ксения стала бронзовым призером соревнований.
На той же дистанции наша спортсменка, Ткаченко Софья, стала четвертой, показав одинаковый результат со спортсменкой из Анны.

В эстафете 4 по 100 метров наш квартет, в составе Алейникова Виктория, Сухинина Анастасия, Коняева Анастасия и Епишина Ксения, остановился в шаге от пьедестала, показав 4 результат.

В беге на 1500 метров не было равных Федориной Елизавете, она стала чемпионкой на этой дистанции.

В эстафете 4 по 400 метров наша команда девочек, в составе Шехматова Антонина, Ткаченко Софья, Федорина Елизавета, Ершова Виктория, стали серебренными призерами соревнований в данном виде программы Спартакиады.

Сухинина Анастасия, Пудалов Дмитрий, Капитонова Евгения, Морозов Егор выполнили норматив 3 спортивного разряда. Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
События: СпартакиадаОрганизации: ДЮСШ БорисоглебскаМеста: Борисоглебск
1
0