Борисоглебск Четверг, 18 апреля
Общество, 08.03.2023 09:05

«Благодаря Вам спокойно и уверенно чувствуют себя мужчины»: поздравления от чиновников с 8 Марта

Сегодня наши прекрасные женщины принимают поздравления от мужчин. Мы решили собрать в одной публикации  несколько поздравлений от чиновников разного уровня.

Очень теплое и нежное поздравление опубликовал глава Грибановского района В. Мамаев:

"Как и природа, вы дарите жизнь, несете в себе созидательную энергию. С вами неразрывно связаны вечные человеческие ценности: Любовь, Семья, Дети, родной Дом. Благодаря вашим ежедневным заботам, умными и здоровыми растут дети, в домах царят семейное тепло и уют, спокойно и уверенно чувствуют себя мужчины. И несмотря на нескончаемый поток дел и забот, вы всё успеваете, достигаете выдающихся результатов в различных областях нашего современного общества.Вы активно участвуете в общественной жизни района, смело и уверенно идете вверх по карьерной лестнице, достигаете профессиональных высот в самых различных сферах. Спасибо вам за трудолюбие, энергию, за умение делать мир ярче, добрее и красивее. И улыбайтесь чаще - ваши улыбки украшают мир и делают его добрей!".

 Глава администрации БГО А. Пищугин был краток: 

"Дорогие наши жены, дочери,сестры, мамы, бабушки, коллеги! От чистого сердца позвольте вас поздравить с 8 Марта, с Международным женским днём! Желаю вам оставаться всегда такими же красивыми, умными и жизнерадостными. Будьте счастливы, здоровы и любимы! Всех благ и прекрасного настроения!".

 Губернатор Воронежской области А. Гусев отдельно поздравил жен военнослужащих: 

"8 Марта — праздник особенный. Это один из главных дней выражения любви и уважения к женщинам. Поздравил сегодня прекрасных землячек. Отдельно благодарен матерям, бабушкам, сёстрам, жёнам, девушкам участников СВО. Именно их надежда и умение ждать поднимают дух наших бойцов.Дорогие, милые, неповторимые, самые красивые! Я желаю, чтобы подобные слова в адрес каждой звучали как можно чаще. А слова — подкреплялись правильными мужскими поступками".

Но, пожалуй, самое интересное поздравление прозвучало из уст губернатора Курской области Р. Старовойта. Оно было  без лишнего пафоса и при том -  со стихами.

             Анастасия Круглова

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Персоны: Роман СтаровойтПерсоны: губернатор Воронежской областиМеста: Курская областьМеста: Воронежская областьСобытия: ПоздравлениеСобытия: Международный женский день
1
0