Борисоглебск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 17.02.2023 13:02

«Радость и культурный шок»: жительница Москвы – о посещении Борисоглебска

 «Радость и культурный шок»: жительница Москвы – о посещении Борисоглебска

Источник фото: https://vk.com/id184859991

Всегда приятно читать хорошие отзывы о нашем городе. 

Не «прилизанные» обзоры от региональных чиновников, не приукрашенные отчеты от местных властей и придворных журналистов, а реальные, искренние отзывы.

Вот, к примеру, какой отзыв о посещении Борисоглебска разместила в Сети жительница г. Москвы Элеонора Корниенко.


«Вот так в моей жизни случился Борисоглебск.
Удивительно милый, спокойный, но такой аутентичный провинциальный город.
И как всегда на Воронежской земле, гостеприимно и тепло, хотя замёрзла я за эти 2 дня страшно. Снежно, яркое солнце, морозно, ехала то я в южном направлении, но погода меня удивила.
И была у меня радость и культурный шок от посещения Драматического Борисоглебского театра, давали нам "Женитьбу" Гоголя, не ждала я ничего особенного, а получили фейерверк эмоций, хохотали, радовались игре актёров. Я ж дама критичная, особенно что касаемо театра, но театр меня покорил, хотела бы увидеть труппу в Москве. Вот просто браво....
На второй день нас ждала поездка в Природно-парковый комплекс "Оленья балка". На территории 330 га, в живой природе живут олени, косули, лани, муфлоны. Передать словами мои эмоции я не смогу, только выложу видео и скажу что без меценатства и здесь не обошлось.
Коротко о главном, не место делает человека, а человек место. Убеждаюсь в этом из раза в раз, посетив пока что совсем немного регионов нашей необъятной Родины.
Все гиды на пути нашего путешествия, работники на местах, во всех локациях на пути и конечно мои коллеги по поездке, все без исключения энтузиасты, оптимисты, профессионалы и самое важное все мы очень любим свою страну и горим своим делом», - написала в ВК Элеонора Корниенко.


             Александр Филатов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Места: Оленья БалкаМеста: Борисоглебский городской округМеста: ТуризмОрганизации: драмтеатр им.Н.Чернышевского
1
1