Борисоглебск Вторник, 30 апреля
Общество, 10.12.2021 08:56

« Мы привились, сертификат и код есть!!!»: пустят ли на утренники родителей, ответили в департаменте образования Воронежской области

"Добрый день, разрешите посещать утренники в саду у детей!!! Мы привились, сертификат и код есть!!!".

Это сообщение жительница Воронежской области Яна Бондаренко вчера разместила в паблике правительства Воронежской области более десятка раз. 

Она писала его в комментариях под каждым постом, пока ей , наконец, не ответил департамент образования  Воронежской области:

"Добрый день. Образовательным организациям рекомендовано не устраивать массовых мероприятий в связи с эпидемиологической обстановкой. В том случае если, детский сад не может гарантировать безопасность воспитанников, то организация имеет право ограничить одномоментное количество посещающих. С уважением департамент образования, науки и молодежной политики Воронежской области".

- Мы, граждане, соблюдаем правила предписания, привились,маски, дистанции. Почему вы не выполняете свои?????- спросила девушка. Но на этот вопрос ей уже не ответили.

                                                                                        Анастасия Круглова

 

 

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
QR-кодСобытия: ограничительные мерыСобытия: коронавирусСобытия: Новый годОрганизации: вакцинацияМеста: Воронежская область
2
0