Борисоглебск Понедельник, 29 апреля
Общество, 30.01.2023 09:57

«А у нас прямо все качественно убирают????»: чиновник из Правительства Воронежской области раскритиковал работу коммунальщиков в Рязани

 «А у нас прямо все качественно убирают????»: чиновник из Правительства Воронежской области раскритиковал работу коммунальщиков в Рязани

Источник фото: https://vk.com/dptvo_vrn

Руководитель департамента предпринимательства и торговли правительства Воронежской области Сергей Корчевников продолжает активную блогерскую деятельность, радуя своих подписчиков заметками и фотоотчётами.

На  минувших выходных чиновник побывал Рязани и написал вот такой отзыв:

«Пусть на меня не обижаются местные жители, скажу откровенно, как почувствовал.  Очень понравились Рязанский Кремль, Певческий и Консисторский корпуса, Богоявленская церковь и Дворец Олега.
А ещё Рязанская область является родиной русского поэта и писателя Сергея Есенина. А не понравилось - некачественная работа коммунальных служб и полное отсутствие улыбок у местных жителей».

Противоречивый пост вызвал неоднозначные суждения комментаторов. Например, Сергею Корчевникову ответили так: «А у нас что коммунальщики прямо все качественно убирают????».

На это руководитель департамента предпринимательства и торговли правительства Воронежской области парировал, что он «много ездит» по городам и районам Воронежской области и «знаком с ситуацией».

             Александр Филатов

Новости на Блoкнoт-Борисоглебск
Организации: Правительство Воронежской областиОрганизации: ЖКХСобытия: Коммунальные услугиМеста: Воронежская область
1
0